Мероприятия апреля

Главным мероприятием месяца стали «Проводы зимы».  К нам пришла Весна, с песнями, с танцами, с ярмаркой!!!

Трио Леонов Тимур, Арьянина Анжелина и Жистовская Арина с песней «Ты не бойся, мама» в городском конкурсе военных песен «Дети помнят День Победы»

Социальный партнер нашего детсада – Детская библиотека «Школьный мир» провела мероприятие, посвященное ко Дню воды.

Воспитанники средней группы “Ягодка” Яковлева Вика и Романова Наташа участвовали в окружном вокальном конкурсе “Весенняя радуга” с песней “Скворушка”

Для подготовительных групп “Пчелка” и “Солнышко” проведена викторина “Знай и люби родной край”. Дети все  показали знания о родной Якутии, но конкурс есть конкурс - группа “Пчелки” вырвалась вперед со счетом 14:12