Мероприятия марта

Что подарил нам месяц МАРТ?

В первую очередь - праздник 8 марта, утренники во всех группах прошли очень интересно: конкурсы "Мисс весна", "Конкурс шляпок", поздравительные номера и игры.

*****

К нам приходили в гости ... Ангелы. Студенты СВФУ провели акцию "Подари добро". Они подарили нам праздник ДОБРОТЫ: было много игр, танцев и в конце все дарили друг другу подарки.

*****

12 марта состоялся Городской фестиваль юных чтецов по произведениям замечательного якутского детского поэта К.Туйаарского. Наш сад достойно представили Илья Севостьянов и Кира Заровняева. Подготовили педагог дополнительного образования Яковлева Марина Михайловна и воспитатель Заровняева Лариса Васильевна.

*****

14 марта родители и коллектив детского сада организовали субботник "Снежный десант" по уборке и вывозу снега с территории ДОУ.

СПАСИБО ВАМ!!! Теперь дети каждый день гуляют на свежем воздухе

*****

21 марта дети подготовительных к школе групп "Солнышко" и "Пчёлки" участвовали в Международном конкурсе-форуме "Бриллиантовые нотки".

Вокальный ансамбль "Отончооннор" стал дипломантом конкурса. Музыкальный руководитель - Васильева Светлана Жилиновна

Театр мод "Сардаана" завоевал звание дипломанта I степени. Руководитель - Ефремова Александра Ивановна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!