Аттестация 2018-2019 у/г

Автор: Administrator. Опубликовано в Аттестация

Педагог дополнительного образования по разговорному якутскому языку Яковлева Марина Михайловна

Высшее педагогическое образование по специальности "Дошкольная педагогика и психология", ЯГУ им. М.К.Аммосова, 1998г.

Первая квалификационная категория, педагогический стаж - 30 лет

Педагог-психолог Унарова Галина Иосифовна

Высшее педагогическое образование по специальности "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии", ЯГУ ПИ, 2003г.,

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Управление персоналом", Институт управления при Президенте РС(Я), 2009г.

Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 20 лет

Воспитатель Николаева Наталья Владимировна

Средне-специальное педагогическое образование по специальности "Преподавание в начальных классах", ЯПК №1, 2005г.,

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Управление дошкольным образованием",  СВФУ им. М.К.Аммосова, 2016г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 14 лет

Музыкальный руководитель Васильева Светлана Жилиновна

Высшее педагогическое образование по специальности "Культурология", СВФУ, 2014г.,

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Воспитатель ДОУ", СВФУ, 2014г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 6 лет