Руководство детским садом

Автор: Administrator. Опубликовано в Наш коллектив

Саргылана Ивановна Саввинова

Заведующая МБДОУ Д/с №96 "Брусничка" ГО "город Якутск"

Почетный работник общего образования РФ, Отличник образования РС (Я)

Высшее педагогическое образование по специальности "Общетехнические дисциплины и труд", ПИ ЯГУ, 1995г.

Степень магистра образования по специальности "Менеджмент в системе дошкольного образования", СВФУ им. М.К. Аммосова, 2016г.

Курсы профессиональной переподготовки по программе "Менеджмент в образовании", ИРОиПК, 2013г.

Курсы повышения квалификации по программе "Контрактная система в сфере закупок для руководителей организаций-заказчиков (44-ФЗ0", АНО ДПО "Институт государственного управления и контрактной системы", 2020г.

Педагогический стаж - 27 лет

Галина Иосифовна Унарова

Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе

Отличник образования РС (Я)

Высшее педагогическое образование по специальности "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии", ЯГУ ПМ, 2003г.,

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Управление персоналом", Институт управления при Президенте РС(Я), 2009г.

Педагогический стаж - 23 года

Личный сайт педагога открывается по ссылке

Евдокия Андреевна Шараборина

Заведующий хозяйством

Средне-специальное образование по специальности "Бухгалтерский учет в торговле", Иркутский торгово-экономический колледж, 2005г.

Курсы повышения квалификации по теме "Должностные обязанности и функции заместителя руководителя образовательной организации по административно-хозяйственной работе", ГБУ "Академия наук Республики Саха (Якутия)", 2019г.

Стаж трудовой деятельности - 12 лет

Розалия Герасимовна Попова

Медицинская сестра

Средне-специальное медицинское образование по специальности "Сестринское дело" , Красноярский базовый медицинский колледж, 2003г.

Стаж медицинской деятельности - 31 г.

Курсы повышения квалификации по программе "Диетология", ГБОУ СПО РС(Я) ЯМК, 2014г.

Любовь Семеновна Егорова

Документовед

высшее образование по специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления", Санкт-Петербургский университет управления и экономики, 2012г.

Стаж трудовой деятельности - 19 лет