Образцы, бланки документов в работе с родителями

ДОГОВОР между дошкольным учреждением и родителями ребенка, посещающего дошкольное учреждение в Республике Саха (Якутия)

Автор: Саргылана. Опубликовано в Образцы, бланки документов в работе с родителями

Предметом договора является оказание образовательных услуг по образовательным программам: «Программа воспитания и обучения в детском саду» под ред. М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой, «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, «Ладушки», Каплунова И.А., Новоскольцева И.А., «Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей» под ред. Т.Б. Филичевой, Т.В. Тумановой, «Программа обучения разговорному якутскому языку в русскоязычных детских садах» под ред. В.М. Петровой, Е.М. Сергеевой, Ю.И. Трофимовой.

Материал открывается по ссылке