В Фаберлик я зарегистрировалась через этот сайт, а диеты для похудения беру отсюда
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Команда педагогов детского сада

Автор: Саргылана. Опубликовано в ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Педагог-психолог Унарова Галина Иосифовна

Высшее педагогическое образование по специальности "Дошкольное воспитание", ЯГУ, 2003г.,

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Управление персоналом", Институт управления при Президенте РС(Я), 2009г.

Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 13 лет

Учитель-логопед Матвеева Надежда Петровна

Высшее педагогическое образование по специальности "Логопедия", ГОУ ВПО МГОПУ им. М.А.Шолохова, 2006г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 26 лет

Музыкальный руководитель Васильева Светлана Жилиновна

Высшее педагогическое образование по специальности "Культурология", СВФУ, 2014г.,

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Воспитатель ДОУ", СВФУ, 2014г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 4 года

Личный сайт педагога открывается по ссылке

Педагог дополнительного образования по разговорному якутскому языку Яковлева Марина Михайловна

Высшее педагогическое образование по специальности "Дошкольная педагогика и психология", ЯГУ им. М.К.Аммосова, 1998г.

Первая квалификационная категория, педагогический стаж - 27 лет

Воспитатель Харлампьева Надежда Анатольевна

Высшее педагогическое образование по специальности "Психология", МГГУ им. М.А.Шолохова, 2008г.

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Управление дошкольным образованием",  СВФУ им. М.К.Аммосова, 2016г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 9 лет

Воспитатель Николаева Наталья Владимировна

Средне-специальное педагогическое образование по специальности "Преподавание в начальных классах", ЯПК №1, 2005г.,

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 6 лет

Воспитатель Соловьева Наталья Романовна

Высшее педагогическое образование по специальности "Математика", СВФУ им. М.К. Аммосова, 2011г.

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Воспитатель детей дошкольного возраста", ИРОиПК, 2015г.

Воспитатель Романова Марина Гаврильевна

Высшее образование по специальности "Документоведение и документационное обеспечение предприятия", Санкт-Петербургский университет экономии, 2013г.

Средне-специальное педагогическое образование по специальности "Воспитатель ДОУ", студентка 3 курса

Воспитатель Васильева Саргылана Гаврильевна

Средне-специальное педагогическое образование по специальности "Дошкольное образование", ЯПК №2, 2009г.

Высшее образование по специальности "Психология", СГПА,

Воспитатель Игнатьева Анжелика Роллановна

Высшее педагогическое образование, бакалавр по специальности "Социальная педагогика", ИГА, 2012г.

Слушатель курсов профессиональной переподготовки по направлению "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО", АНО АДПО, г. Курганск

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 5 лет

Воспитатель Хартасова Клавдия Климентьевна

Высшее педагогическое образование по специальности "Преподаватель якутского языка и литературы", ЯГУ, 2006г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 8 лет

Воспитатель Попова Сахайа Семеновна

Средне-специальное педагогическое образование по специальности "Иностранный язык", ВПК им. Н.Г.Чернышевского, 2006г.

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Управление персоналом", Институт управления при Президенте РС(Я), 2014г.

Высшее образование, степень бакалавра по специальности "Государственное и муниципальное управление", БГУ, 2016г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 5 лет