Новости МАРТА

Чем запомнился нам март? Конечно же, прекрасным праздником 8 марта.

Кроме утренников в марте было много интересных событий:

В городской олимпиаде по риторике «Классики детям» приняла участие Иванова Анжелика (подготовительная группа «Золотой ключик»  (подготовила учитель-логопед Матвеева Надежда Петровна).

Педагог-психолог Унарова Галина Иосифовна провела для педагогов семинар-практикум «Куклотерапия».

Ансамбль «Бруснички» и трио «Отончооннор» достойно выступили на сцене Международного фестиваля «Бриллиантовые нотки» и награждены дипломами (музыкальный руководитель Васильева Светлана Жилиновна).

Кроме того, наши вокалисты приняли участие в ежегодном городском конкурсе «Зажги свою звезду»

В городской метапредметной олимпиаде участвовала Скрябина Лиза из подготовительной группы «Пчелки» (воспитатели Николаева Наталья Владимировна и Игнатьева Анжелика Роллановна).

К нам в гости приходил Доктор Неболейка.

Дети подготовительной группы «Пчелки» приняли участие в окружном конкурсе «Театр.  Творчество.  Дети» с цирковой программой (постановка воспитателя Николаевой Натальи Владимировны, муз.рук Васильева Светлана Жилиновна).

В конце месяца родители и педагоги дружно вышли на субботник по уборке снега со двора детского сада.

Фотографии открываются по ссылке