Пришёл сентябрь с красками, коснулся листьев ласково - и деревце простое вдруг стало золотое

В этом месяце прошел традиционный праздник «Золотая осень». Педагоги подготовили представление для детей «Осенью в лесу» по мотивам сказки В. Сутеева «Гриб». Родители и дети приняли активное участие: дети плясали вместе с Тучкой, читали стихи, пели песни, родители принесли на «Осеннюю ярмарку» заготовки, варенья и много разных вкусных осенних блюд, вместе с детьми сделали поделки из природного материала.

В стенах ДЦ «Айхал» прошел фестиваль педагогов детских садов Сайсарского округа «Сайсарское созвездие». Наши педагоги приняли активное участие. Управой Сайсарского округа отмечены сотрудники детсадов и награждены Почетными грамотами, в том числе наши педагоги: Матвеева надежда Петровна, Харлампьева Надежда Анатольевна, Васильева Светлана Жилиновна, а также помощники воспитателя: Адамова Ольга Николаевна и Севостьянова Анна Васильевна. Этапы фестиваля: визитка, «Две звезды», авангардная мода, кулинарное мастерство.

К нам приезжал московский театр Фокусника. Детям очень понравилось представление, завораживающие трюки фокусника завершились бурными аплодисментами.