Я - ЗВЕЗДА!

Автор: Саргылана. Опубликовано в Новости

Завершился заочный фотоконкурс двойников «Я – звезда!» среди ДОУ г. Якутска, где приняло 39 участников из 9 детских садов города Якутска.

Жюри, в составе Садовниковой И.Д. -представитель Управы Сайсарского округа ГО «город Якутск», Павловой В.И - представитель Библиотеки-филиала 2 «Школьный мир», Грицай Е.В.- представитель Управления образования ГО «город Якутск» оценили фотопортреты и выявили:

Среди детей: 1 место - Кондратьева Лилиана, 4 года, Д/С № 56 «Пушинка»; 2 место – Николаев Андрей, 5 лет, Д/С № 56 «ПУШИНКА»; 3 место – Антонова Куннэй, Д/с № 96 «Брусничка».

Среди взрослых: 1 место – Серсеева С.В., воспитатель Д/С №41 «Росинка»; 2 место – Леухин Леонид, папа воспитанника Д/С №16 «Золотинка»; 3 место – Пнев Евгений, муж воспитателя Д/с №16 «Золотинка».

Номинации конкурса: ЦРР-Д/С №104 "Ладушки" - "Созвездие двойников", Сафаров Тимур, 6 лет - "Один в один".