Шоу близнецов

Автор: Саргылана. Опубликовано в Новости

22 марта в малом зале к/т «Центральный» состоялось "ШОУ близнецов" дошкольных образовательных учреждений Сайсарского округа г. Якутска. Цель мероприятия: привлечение внимания общественности к семьям с близнецами.

Данное шоу инициировал МБДОУ детский сад №96 «Брусничка» и организовал совместно с Управой Сайсарского округа, а также социальным партнером - «Библиотекой-филиалом 2 «Школьный мир».

В шоу участвовало 9 пар близнецов от 4-7 лет из 6 детсадов Сайсарского округа: Д/с № 25 «Березка» Копыловы Андрей, Ангелина; Д/с № 96 «Брусничка» Кушбоевы Кристина и Артем, Д/с №42 «Мамонтенок» Ивановы Айыына, Нарыйа, Д/с № 51 «Кэскил» Гуляевы Ванесса, Вероника и Поповы Сарыал, Сандал; Д/с № 56 «Пушинка» Красильниковы Настя, Глеб и Струковы Вася, Сережа; Д/с № 41 «Росинка» Уткины Артем, Женя и Сентисовы Настя и Айсен.

Малыши представили красочные презентации о себе и показали свои таланты: пели, плясали, читали стихи. Каждой паре близнецов торжественно вручены номинированные дипломы и подарки.

Фоторепортаж открывается по ссылке.