О том, как мы лето провели

Автор: Саргылана. Опубликовано в Новости

Лето-2013. Летний сезон на даче детского сада начался по плану, с середины июня, и продолжался до середины августа. Списочный состав, записавшихся на летний период, зашкаливал за 70. Два месяца с нашими детишками работали воспитатели, помощники воспитателей, универсальный, многопрофильный педагог Скрябина Анисия Агитовна, совместившая в себе массовика-затейника, музыкального руководителя, старшего воспитателя, наставника.

Свежий воздух, сосновый бор, ежедневные закаливающие процедуры: зарядка, солнечные ванны, босохождение.  Еженедельно проводились тематические развлечения: спортивные соревнования, ысыах, развлечение "Сказочный мир", День шариков, игра-путешествие "В поисках клада", День сосновой шишки и т.д.

О том, как провели мы лето смотрите фоторепортаж в фотогалерее.