В Фаберлик я зарегистрировалась через этот сайт, а диеты для похудения беру отсюда
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Управление деятельностью детского сада. Структура, формы.

Автор: Administrator. Опубликовано в ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Учредитель - Окружная администрация города Якутска. Глава - Сардана Владимировна Авксентьева

Управление образования Окружной администрации города Якутска. Начальник - Алексей Климентьевич Семенов

Отдел дошкольного образования МКУ "Управление образования" ГО "город Якутск". Начальник - Елена Николаевна Почтаренко

Коллегиальный орган государственно-общественного управления учреждением -

Управляющий совет МБДОУ Д/с №96 "Брусничка" ГО "город Якутск"

Органы самоуправления МБДОУ Д/с №96 "Брусничка" ГО "город Якутск":

• Общее собрание трудового коллектива
  • Профсоюзный комитет
  • Педагогический Совет
  • Административный Совет
  • Совет родителей ДОО

Заведующая МБДОУ Д/с №96 "Брусничка" ГО "город Якутск"  Саргылана Ивановна Саввинова

Почетный работник общего образования РФ, Отличник образования РС (Я)

Высшее педагогическое образование по специальности "Общетехнические дисциплины и труд", ПИ ЯГУ, 1995г.

Степень магистра образования по специальности "Менеджмент в системе дошкольного образования", СВФУ им. М.К. Аммосова, 2016г.

Курсы профессиональной переподготовки по программе "Менеджмент в образовании", ИРОиПК, 2013г.

Педагогический стаж - 22 года

Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе Екатерина Николаевна Молгарова

Отличник образования РС (Я)

Высшее педагогическое образование по специальности "Дошкольная педагогика и психология", ПИ ЯГУ, 1997г.

Курсы профессиональной переподготовки по программе "Менеджмент в образовании", ИРОиПК, 2017г.

Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 19 лет

Заведующий хозяйством  Евдокия Андреевна Шараборина

Средне-специальное образование по специальности "Бухгалтерский учет в торговле", Иркутский торгово-экономический колледж, 2005г.

Курсы повышения квалификации по теме "Должностные обязанности и функции заместителя руководителя образовательной организации по административно-хозяйственной работе", ГБУ "Академия наук Республики Саха (Якутия)", 2019г.

Стаж трудовой деятельности - 11 лет

Старшая медицинская сестра Розалия Герасимовна Попова

Средне-специальное медицинское образование по специальности "Сестринское дело" , Красноярский базовый медицинский колледж, 2003г.

Стаж медицинской деятельности - 28,3 лет

Делопроизводитель Егорова Любовь Семеновна

высшее образование по специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления", Санкт-Петербургский университет управления и экономики, 2012г.

Стаж трудовой деятельности - 19 лет