В Фаберлик я зарегистрировалась через этот сайт, а диеты для похудения беру отсюда
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Команда педагогов детского сада

Автор: Саргылана. Опубликовано в ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Учитель-логопед Матвеева Надежда Петровна

Высшее педагогическое образование по специальности "Логопедия", ГОУ ВПО МГОПУ им. М.А.Шолохова, 2006г.

Первая квалификационная категория, педагогический стаж - 28 лет

Педагог-психолог Петрова Александра Анатольевна

Высшее психолого-педагогическое образование, бакалавр, ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова , 2017г.

Молодой специалист, педагогический стаж - 1 год

Музыкальный руководитель Васильева Светлана Жилиновна

Высшее педагогическое образование по специальности "Культурология", СВФУ, 2014г.,

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Воспитатель ДОУ", СВФУ, 2014г.

Первая квалификационная категория, педагогический стаж - 6 лет

Инструктор по физической культуре Макарова Василина Васильевна

Средне-специальное педагогическое образование по специальности "Воспитатель ДОУ", студентка 4 курса

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 2 года

Личный сайт педагога открывается по ссылке

Педагог дополнительного образования по разговорному якутскому языку Яковлева Марина Михайловна

Высшее педагогическое образование по специальности "Дошкольная педагогика и психология", ЯГУ им. М.К.Аммосова, 1998г.

Высшая квалификационная категория, педагогический стаж - 30 лет

Личный сайт педагога открывается по ссылке

Педагог дополнительного образования по театрализованной деятельности Романова Марина Гаврильевна

Высшее образование по специальности "Документоведение и документационное обеспечение предприятия", Санкт-Петербургский университет экономии, 2013г.

Средне-специальное педагогическое образование по специальности "Воспитатель ДОУ", 2019г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 3 года

Воспитатель Харлампьева Надежда Анатольевна

Высшее педагогическое образование по специальности "Психология", МГОПУ им. М.А.Шолохова, 2008г.

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Управление дошкольным образованием",  СВФУ им. М.К.Аммосова, 2016г.

Первая квалификационная категория, педагогический стаж - 11 лет

Воспитатель Николаева Наталья Владимировна

Средне-специальное педагогическое образование по специальности "Преподавание в начальных классах", ЯПК №1, 2005г.,

Первая квалификационная категория, педагогический стаж - 14 лет

Воспитатель Соловьева Наталья Романовна

Высшее педагогическое образование по специальности "Математика", СВФУ им. М.К. Аммосова, 2011г.

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Воспитатель детей дошкольного возраста", ИРОиПК, 2015г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 5 лет

Воспитатель Игнатьева Анжелика Роллановна

Высшее педагогическое образование, бакалавр по специальности "Социальная педагогика", ИГА, 2012г.

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО", АНО АДПО, г. Курганск, 2017г.

Первая квалификационная категория, педагогический стаж - 11 лет

Воспитатель Санникова Алена Иннокентьевна

Высшее педагогическое образование, "Учитель русского языка и литературы", СГПА, 2008г.

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Воспитатель ДОУ", СВФУ, 2018г.

Первая квалификационная категория, педагогический стаж - 6 лет

Воспитатель Попова Сахайа Семеновна

Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г. Чернышевского, «Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы» по спец «Иностранный язык», 2006 г.

ФГБОУ «Байкальский государственный университет»,  «Государственное и муниципальное управление» бакалавр,  2016г.

Курсы профессиональной переподготовки по программе ДПО «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО», АНО «Академия дополнительного профессионального образования», 2017 г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 8 лет

Воспитатель Борисова Сардана Дмитриевна

Высшее педагогическое образование, "Технология", СВФУ, 2018г.

Курсы профессиональной переподготовки по направлению "Воспитатель детей дошкольного возраста", ИРОиПК, 2019г.

Квалификация - СЗД, педагогический стаж - 7 лет